Челябинск, ул. Енисейская, 50-А
Челябинская обл., с. Миасское, Лесная 1

8-800-200-55-64
Горячая линия

ИТОГИ "ПРОДЭКСПО-2018"

ИТОГИ "ПРОДЭКСПО-2018"

«100 лучших товаров России» — одно из самых авторитетных профессиональных состязаний за приверженность качеству и внедрение инноваций в производство. Участие и победа в этом конкурсе очень престижно. Предприятие — победитель выходит на более высокую имиджевую ступень, что, в свою очередь, накладывает и более серьезную ответственность, и не только на морально-нравственном уровне, но и на документальном. Конкурсанты подписывают«Декларацию качества», в которой обязуются два года не снижать планку: выпускать товары и оказывать услуги только высокого качества.

Конкурс проходит в два этапа: региональный и федеральный. В июне этого года фабрика«Уральские пельмени» приняла участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров»! Продукция фабрики получила высшие награды конкурса и право принять участие уже в федеральном этапе! 7 декабря были подведены итоги федерального этапа и мы вновь стали призерами конкурса, теперь уже на федеральном уровне! По итогам конкурса продукция нашей компании: хинкали«Фермерские» и пельмени домашние из говядины и свинины«Фермерские» удостоена звания Дипломант конкурса «100 лучших товаров России», получила серебряный знак за производство российской продукции высокого качества! Также продукция фабрики стала победителем в номинации «Новинка года»!

Мы рады, что наша продукт была оценена экспертами высокого уровня и напоминаем, что пельмени и хинкали«Фермерские» ждут Вас в магазинах города.

диплом продэкспо-2018.jpg продэкспо награда.jpg

Назад к списку новостей